Речицкая  специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • modules/mod_lv_enhanced_image_slider/images/demo/lveis1.jpg

Наши цели

 Обучение и воспитание учащихся с нарушением слуха, их всестороннее развитие в тесной связи с формированием словесной речи как средства общения и мышления на слухо-зрительной основе с целью получения общеобразовательной, трудовой и социальной подготовки к самостоятельной жизни.                   

Наш адрес

ул. Сыдько, д.122,
247500, г. Речица,

Гомельской обл.

Проезд от автостанции и железнодорожного вокзала автобусами №4 и №1 (левое кольцо) до остановки "Интернат №2" 

Контакты (QR-код )

Наши шефы

Открытое акционерное общество "Речицкий метизный завод"

Республиканское унитарное предприятие "Производственное объединение "Белоруснефть" Управление социальными объектами

Речицкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям

Вы можете помочь нам

Template   Мы будем благодарны за помощь

Наши благотворительные счета:


BY20AKBB 36424010009533000000  (в белорусских рублях)

3642427000142  (в евро) 

lesha
Давайте поможем Алёше найти семью!

Наши награды Информация о участии детей в соревнованиях 2018/2019 учебный год

Информация о участии детей в соревнованиях 2018/2019 учебный год

29.09.2018-30.09.2018 Чемпионат области по волейболу

Бурим Александра

Савченко Татьяна

Серовская Евгения

Тагай Виктория

Винник Татьяна

Колесник София

Зеленкова Алина

4 общекомандное место

06.10.2018 Чемпионат области по вольной борьбе

Бульский Артур – 1 место

Тесовец Владислав – 2 место

Торгоня Данила – 2 место

Михальцов Дмитрий – 1 место

19.01.2019 Чемпионат области по легкой атлетике

Литошик Захар

Бульский Артур

Михальцов Дмитрий

Тесовец Владислав

Зайчик Владимир

Серовская Евгения

3 место – бег 800 м.

27.02.2019-04.03.2019 Чемпионат республики среди инвалидов по слуху

Бульский Артур

Михальцов Дмитрий

Тесовец Владислав

Солодовников Валентин

Буловецкий Данила

Серовская Евгения

Винник Татьяна

2 место волейбол

3 место футбол

06.04.2019-07.04.2019 Чемпионат области по настольному теннису

Бульский Артур – 7 место

Буловецкий Данила – 6 место

Солодовников Валентин – 4 место

Винник Татьяна – 4 место

11.04.2019 Чемпионат области по легкой атлетике

Михальцов Дмитрий

Тесовец Владислав

Зайчик Владимир

Торгоня Данила

Солодовников Валентин

Бульский Артур – 1 место

Серовская Евгения – 2 место бег 800 м.

Бурим Александра – 3 место бег 400 м.

Колесник София – 3 место прыжки в длину

Зеленкова Алина – бег на 60 м.

25.04.2019 Чемпионат области по легкой атлетике

Бульский Артур – 1 место бег 800 м.

Тесовец Владислав – 2 место бег на 400 м.

Зайчик Владимир – 2 место бег 100 м.

Павлюкович Виктория – 3 место бег 400 м.

Колесник София – 3 место прыжки в длину

Руденко Дарья – 2 место 400м.